足球视频

篮球视频

  • 2024年05月30日 美职联第16轮 迈阿密国际vs亚特兰大联 全场录像

    录像
  • 2024年05月30日 欧协联决赛 奥林匹亚科斯vs佛罗伦萨 全场录像

    录像
  • 2024年05月28日 德甲保级附加赛次回合 杜塞尔多夫vs波鸿 全场录像

    录像
  • 2024年05月28日 沙特联第34轮 吉达国民vs费哈 全场录像

    录像
  • 2024年05月28日 沙特联第34轮 麦加统一vs利雅得新月 全场录像

    录像
  • 2024年05月28日 沙特联第34轮 利雅得胜利vs吉达联合 全场录像

    录像
  • 2024年05月30日 美职联-梅西联赛11场11球 迈阿密1-3亚特兰大联十轮不败遭终结

    集锦
  • 2024年05月30日 05月30日 美职联第16轮 迈阿密国际vs亚特兰大联 进球视频

    集锦
  • 2024年05月30日 希腊神话!欧协联-奥林匹亚科斯1-0佛罗伦萨加冕 佛罗伦萨两连亚

    集锦
  • 2024年05月29日 环球足球欧洲奖颁奖典礼-姆巴佩当选年度最佳球员

    集锦
  • 2024年05月28日 德甲保级附加赛-双方双回合3-3战平 波鸿点球6-5杜塞尔多夫保级

    集锦
  • 2024年05月28日 沙特联-吉达国民1-0费哈排名第三收官 菲尔米诺制胜&赛季9球6助

    集锦

直播列表

05-31 00:30
玛达 VS 布罗德
05-31 00:30
库班火车头 VS 圣彼得堡泽尼特
05-31 00:30
阿斯科米特勒 VS SGA斯尼茨
05-31 00:30
雷迪尼克 VS 普里耶多尔
05-31 01:00
瓦尔贝里GIF VS 瓦斯特拉弗罗伦达
05-31 01:00
IK高首德 VS 格雷柏斯塔德
05-31 01:00
英特俱乐部 VS 奥托贺
05-31 01:00
扎马雷克 VS 普斯SC
05-31 01:00
依斯麦里 VS 奥林比亚艾卡纳
05-31 01:00
的黎波里阿赫利 VS 阿布沙里姆
05-31 01:00
沙卡亚斯普 VS 波德鲁姆士邦
05-31 01:00
王牌 VS NOPS
05-31 01:00
奥斯陆法 VS 恩加帕鲁
05-31 01:00
杜安斯达喀尔 VS HLM
05-31 01:00
贺森斯弗雷亚 VS 科捷尔鲁普
05-31 01:00
沃鲁普 VS 阿晓斯青年队
05-31 01:00
科勒加勒斯后备队 VS 卡纽埃拉斯后备队
05-31 01:00
意杜萨高后备队 VS 阿特拉斯CA后备队
05-31 01:00
棕榈城女足 VS 迈阿密AC女足
05-31 01:00
开罗艾阿里女篮 VS 亚历山大港体育女篮
05-31 01:00
蒙得维的亚利物浦后备队 VS 乌拉圭河床后备队
05-31 01:15
奥林匹亚科斯 VS 珀里斯特拉
05-31 01:15
伊洛贾维联 VS FC哈卡青年队
05-31 01:20
PPJ劳塔萨里 VS 马尔密竞技
05-31 01:20
图伦泰斯图 VS 克图
05-31 01:30
塔林FC VS 爱尔华
05-31 01:30
费内巴切 VS 贝西克塔斯
05-31 01:30
意大利U17 VS 英格兰U17
05-31 01:30
基尔梅斯后备队 VS 布朗安德奎后备队
05-31 01:30
塔拉巴 VS 瓦萨特
05-31 01:30
祖文图德尤尼达后备队 VS 穆尼斯后备队
05-31 01:30
佩塔提克瓦马卡比 VS 贝尔谢巴夏普尔
05-31 02:00
利雅得胜利 VS 利雅得新月
05-31 02:00
瓦路尔 VS 斯塔尔南
05-31 02:00
格连戴域克女足 VS IBV韦斯文尼查女足
05-31 02:00
格连戴域克女足 VS IBV韦斯文尼查女足
05-31 02:00
福塔雷萨青年队 VS 弗鲁米嫩塞青年队
05-31 02:00
贝尔格莱德红星 VS FMP拉德尼基
05-31 02:00
贝尔格莱德红星 VS FMP拉德尼基
05-31 02:00
摩洛哥女足 VS 刚果(金)女足
05-31 02:00
米德勒顿 VS 科布流浪者
05-31 02:00
科林蒂安学院 VS 班顿
05-31 02:00
蒙得维的亚利物浦后备队 VS 乌拉圭河床后备队
05-31 02:00
埃斯蒂特斯 VS 皇家贝蒂斯
05-31 02:00
莱瓦顿 VS 丹博斯治
05-31 02:00
马吉德唐格女篮 VS 梅克内斯女篮
05-31 02:00
尤文图德德拉后备队 VS 丹奴比奥后备队
05-31 02:00
拉鲁斯后备队 VS 科尔多瓦中央后备队
05-31 02:00
拉普拉塔大学生后备队 VS 飓风后备队
05-31 02:00
戈多伊克鲁斯后备队 VS 萨尔米安杜后备队
05-31 02:00
纽维尔后备队 VS 小保加后备队
05-31 02:00
泰格雷后备队 VS CA独立队后备队
05-31 02:00
马格伦斯青年队 VS 塞拉玛卡恩斯U20
05-31 02:05
海法夏普尔 VS 特拉维夫夏普尔
05-31 02:15
巴勃罗B队 VS FC圣马科斯
05-31 02:30
门多萨独立 VS 班菲尔德
05-31 02:30
图恩 VS 草蜢
05-31 02:30
圣埃蒂安 VS 梅斯
05-31 02:30
克雷莫纳 VS 威尼斯
05-31 02:30
马拉加 VS 穆尔西亚
05-31 02:30
阿尔卡 VS 奥波莱
05-31 02:30
阿尔卡 VS 奥波莱
05-31 02:30
波德戈里察未来 VS 耶泽洛
05-31 02:30
乌尔奎萨后备队 VS 贝拉萨特吉后备队
05-31 02:31
梅洛阿根廷后备队 VS 阿梅尼奥后备队
05-31 02:45
布雷西亚 VS 米兰阿玛尼
05-31 03:00
奎尔巴青年队 VS 巴西国际青年队
05-31 03:00
B36拖锡云B队 VS 戈塔维京人二队
05-31 03:00
圣克鲁斯纽瓦 VS 富尔特
05-31 03:00
派瑞加RS VS 费古埃伦斯
05-31 03:00
皇家圣克鲁斯 VS 圣荷西德奥罗
05-31 03:05
布尔格 VS 摩纳哥
05-31 03:05
ASVEL里昂维勒班 VS 巴黎
05-31 03:15
塞尔福斯 VS 沃古姆
05-31 03:15
弗雷姆雷克查域克女足 VS 科帕沃古女足
05-31 03:15
弗雷姆雷克查域克女足 VS 科帕沃古女足
05-31 03:15
IR雷克查域克女足 VS 葛洛塔女足
05-31 03:15
卡里 VS KFK科帕沃古尔
05-31 03:30
克鲁塞罗青年队 VS 博塔弗戈RJ青年队
05-31 03:30
亚马逊青年队 VS 天秤座U20
05-31 04:00
阿根廷胡宁竞技 VS 梅赛德斯交流会
05-31 04:00
锡瓦奥 VS 东部海豚
05-31 04:00
大西洋FC VS 圣克里斯托瓦尔竞技
05-31 04:00
莫卡 VS OM大学
05-31 04:15
贝雷达比历克 VS 雷克雅未克维京古尔
05-31 04:30
安联大学 VS Ada哈恩
05-31 05:00
科洛尼澳 VS 弗尔亨西奥耶格罗斯
05-31 06:00
帕尔梅拉斯 VS 圣洛伦索
05-31 06:00
约森独立队 VS 蒙得维的亚利物浦
05-31 06:00
奥林匹亚女王女篮 VS 巴拉圣荷西女篮
05-31 06:00
巴拉纳竞技 VS 阿梅里亚诺体育
05-31 06:00
丹纽比奥 VS 祖利亚诺
05-31 06:30
丹纽比奥 VS 祖利亚诺
05-31 06:45
德拉瓜伊拉 VS 肯塔洛斯
05-31 07:00
委内瑞拉女足 VS 哥伦比亚女足
05-31 07:00
印第安纳狂热 VS 西雅图风暴
05-31 07:00
角斗士 VS 祖利亚
05-31 07:00
库拉索女足 VS 特立尼达和多巴哥女足
05-31 07:15
西玛罗雷斯 VS 诺特动力
05-31 07:30
马祖皮拉尔 VS 5月15日
05-31 07:30
美洲太阳俱乐部 VS 纽瓦城
05-31 08:00
CD瓦尔加斯托雷斯 VS 曼塔
05-31 08:00
河床 VS 塔奇拉
05-31 08:00
亚松森自由 VS 蒙得维的亚国民
05-31 08:00
克鲁塞罗 VS 卡托利卡大学
05-31 08:00
拉卡莱拉联合 VS 阿利安萨
05-31 08:00
巴拉纳竞技 VS 阿梅里亚诺体育
05-31 08:00
河灯 VS 德莫因斯
05-31 08:00
芝加哥天空 VS 洛杉矶火花
05-31 08:00
克布拉迪亚斯海盗 VS 马纳蒂
05-31 08:00
卡罗莱纳州巨人 VS 桑图尔塞捕蟹者
05-31 08:00
阿根廷胡宁竞技 VS 梅赛德斯交流会
05-31 08:00
苏瑞迪体育 VS 阿顿纳斯
05-31 08:05
奥布拉斯 VS 帕兰德森
05-31 08:15
丘陵狼 VS 皇家空军
05-31 08:15
圣何塞 VS 菲利克斯佩雷斯
05-31 08:30
森林狼 VS 独行侠
05-31 08:30
纳迪 VS 纳德罗加
05-31 08:40
布卡罗斯 VS 德尔瓦莱公牛
05-31 09:00
亚利桑那阿森纳 VS 图森
05-31 09:00
玛布亚红雀 VS JRU重型轰炸机
05-31 09:15
科胡特佩克 VS 圣塔安娜BC
05-31 09:30
布尔德尔联 VS 新墨西哥联U23
05-31 10:00
亚利桑那阿森纳 VS 图森
05-31 10:00
萨尔瓦多 VS 加的斯
05-31 10:00
加利福尼亚风暴女足 VS 拉莫琳达联女足
05-31 10:00
哈拉帕红鹰女篮 VS 阿贝哈斯女篮
05-31 10:00
上海交通大学 VS 大连理工大学
05-31 10:15
韦拉克鲁斯红鹰女篮 VS 黑豹女篮
05-31 10:30
雷瓦 VS 纳维
05-31 10:45
蒂华纳宗基 VS 瓜萨维弗雷勒斯
05-31 11:00
CSB开拓者 VS 阿雷利亚诺大学酋长
05-31 11:15
奥布雷冈 VS 埃莫西约
05-31 11:15
瓜伊马斯 VS 蒂华纳宗基
05-31 11:15
摩奇先驱者 VS 贾利斯科
05-31 11:15
马萨特兰 VS 墨西哥城天使队
05-31 12:30
劳托卡 VS
05-31 13:00
阿德莱德蓝鹰 VS 斯图特狮子
05-31 13:00
阿德莱德眼镜蛇 VS 富勒姆联
05-31 13:00
坎伯兰联 VS 普雷福特
05-31 13:00
西阿德莱德 VS 塞利斯贝瑞联
05-31 13:00
西部前锋 VS 阿德莱德毒蛇
05-31 14:00
中南大学 VS 湖南工业大学
05-31 14:00
宁波大学 VS 东南大学
05-31 15:00
西部联U23 VS 普雷斯顿莱恩U23
05-31 15:00
班特列U23 VS 墨尔本胜利U23
05-31 15:00
布伦瑞克城U23 VS 乔治十字U23
05-31 15:00
墨尔本城U23 VS 华勒比市U23
05-31 15:00
北部吉隆勇士U23 VS 兰沃里林弗洛U23
05-31 15:00
东方狮子U23 VS 布琳狮子U23
05-31 15:00
金士顿城U23 VS 诺斯科特市U23
05-31 15:00
拉巴薩 VS 纳西努FC
05-31 15:15
菲利米德海海 VS 坎特伯雷大学
05-31 15:30
塔拉纳基山地 VS 奥塔哥掘金
05-31 16:00
霍巴特电光女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮
05-31 16:00
北方巫师女篮 VS 汤斯维尔火力女篮
05-31 16:00
洛根迅雷女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮
05-31 16:00
布里斯班首都女篮 VS 凯恩斯海豚女篮
05-31 16:00
布罗德美度兰后备队 VS 库克山后备队
05-31 16:00
黑镇斯巴达U20 VS 邓巴流浪者FCU20
05-31 16:00
纳平联U20 VS 麦克亚瑟公羊队U20
05-31 16:00
河南大学 VS 北京大学
05-31 16:00
重庆文理学院 VS 山西大学
05-31 16:15
布伦瑞克城U23 VS 乔治十字U23
05-31 16:15
金士顿城U23 VS 诺斯科特市U23
05-31 16:30
甘比尔山拓荒者女篮 VS 吉隆超级猫女篮
05-31 16:30
麦凯陨石女篮 VS 达尔文巨鳄女篮
05-31 16:30
河内B队女足 VS 胡志明市B队女足
05-31 16:30
陶翰KSN女足 VS 山罗女足
05-31 17:00
保尼白鹰 VS 莱德米尔
05-31 17:00
黑镇斯巴达 VS 邓巴流浪者FC
05-31 17:00
纳平联 VS 麦克亚瑟公羊队
05-31 17:00
公牛学院 VS 达尔维奇希尔
05-31 17:00
芒特德瑞特城流浪者 VS SD公鹿FC
05-31 17:00
北方虎 VS 本克斯拓城狮队
05-31 17:00
坎特贝利班克斯敦FC VS 哈柯亚东悉尼市
05-31 17:00
因特莱恩 VS 新南威尔士大学
05-31 17:00
河内B队女足 VS 胡志明市B队女足
05-31 17:00
陶翰KSN女足 VS 山罗女足
05-31 17:00
马塔雷联 VS 维希加
05-31 17:00
海伦斯 VS 达尔文之心
05-31 17:00
伊耶瓦底联女足 VS 掸联女足
05-31 17:00
卡塞姆邦迪特女足 VS 春武里体育学校女足
05-31 17:00
列积卡U19 VS 鲁达士U19
05-31 17:15
西部联青年FC VS 普雷斯顿莱恩
05-31 17:15
墨尔本市NPL VS 华勒比市
05-31 17:15
北部吉隆勇士 VS 兰沃里林弗洛
05-31 17:15
东方狮队 VS 布琳狮子
05-31 17:15
海德堡联 VS 丹德农迅雷
05-31 17:30
曼立联队 VS 悉尼FC青年队
05-31 17:30
杜库拉U19 VS 皮耳森U19
05-31 17:30
海伦斯 VS 达尔文之心
05-31 17:45
丹德农市 VS 圣奥尔本斯
05-31 18:00
鸟栖砂岩 VS 东京FC
05-31 18:00
布罗德美度兰 VS 库山
05-31 18:00
仁川地铁 VS 蔚山市民
05-31 18:00
新南威尔士大学女足 VS 新南威尔士足球协会队女足
05-31 18:00
治加托亚 VS 宾约哥B队克立基
05-31 18:00
塞曼茲库瓦索 VS 图伦努库斯
05-31 18:00
霍巴特电光 VS 塔斯马尼亚迅雷
05-31 18:00
布里斯班首都 VS 凯恩斯马林鱼
05-31 18:00
北方巫师 VS 汤斯维尔热火
05-31 18:00
洛根迅雷 VS 伊普斯维奇部队
05-31 18:00
AC米兰 VS 罗马
05-31 18:00
西部狂怒 VS 格兰德斯威尔
05-31 18:00
骑警流浪 VS 普罗斯佩联
05-31 18:00
黑镇斯巴达 VS 邓巴流浪者FC
05-31 18:00
纳平联 VS 麦克亚瑟公羊队
05-31 18:00
西班牙女足U19 VS 美国女足U19
05-31 18:00
斯洛伐克女足U19 VS 波兰女足U19
05-31 18:00
山西财经大学 VS 中国民航大学
05-31 18:00
中北大学 VS 吉林大学
05-31 18:10
澳大利亚女足 VS 中国女足
05-31 18:15
朗赛斯顿城后备队 VS 北部流浪
05-31 18:30
班特列 VS 墨尔本胜利青年队
05-31 18:30
布伦瑞克城 VS 卡罗琳
05-31 18:30
金士顿城 VS 诺夫克特
05-31 18:30
黄金海岸骑士 VS 黃金海岸联
05-31 18:30
辛宁U19 VS 帕尔杜比斯U19
05-31 18:30
芒特甘比尔先锋 VS 吉隆超级猫
05-31 18:30
麦凯流星 VS 达尔文巨鳄
05-31 18:30
沃里克参议员女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮
05-31 18:30
科伯恩美洲狮女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮
05-31 18:30
湖滨闪电女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
05-31 18:30
东珀斯老鹰女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮
05-31 18:30
帕斯科华伦 VS 波克海尔
05-31 18:30
北鹰阳光 VS 多富顿
05-31 18:30
北鹰阳光 VS 多富顿
05-31 18:30
布兰登公园 VS 班尤尔市
05-31 18:30
史宾威白鹰 VS 莫宁顿
05-31 18:45
耶路撒冷夏普尔 VS 霍隆夏普尔
05-31 18:45
霍隆夏普尔 VS 耶路撒冷夏普尔
05-31 19:00
阿德莱德彗星 VS 南阿德莱德黑豹
05-31 19:00
珀斯SC VS 珀斯红星
05-31 19:00
FK阿雷斯 VS 塔拉茲
05-31 19:00
卡萨尔后备队 VS 安察利克
05-31 19:00
平阳 VS 胡志明市
05-31 19:00
南定 VS 宋兰义安
05-31 19:00
AC米兰 VS 罗马
05-31 19:00
AC米兰 VS 罗马
05-31 19:00
凯瑟瑞纳 VS 加鲁达FC
05-31 19:00
汉都亚 VS 印尼年轻骑士
05-31 19:00
加利西亚 VS 巴拿马
05-31 19:00
乌拉圭女足 VS 俄罗斯女足
05-31 19:00
乌兹别克斯坦女足 VS 印度女足
05-31 19:00
艾里祖尔马卡比 VS 基利波加利尔
05-31 19:15
克布多 VS 乌兰巴托FC
05-31 19:30
中国女篮 VS 澳大利亚女篮
05-31 19:30
博尔特斯 VS 基尼巴国王
05-31 20:00
法西尔凯内马 VS 国防军ETH
05-31 20:00
马都拉联 VS 万隆
05-31 20:00
JS塔兰盖 VS 康第佐
05-31 20:00
FK阿雷斯 VS 塔拉茲
05-31 20:00
阿尔利亚蒂 VS 塞比塔
05-31 20:00
浙江大学 VS 深圳大学
05-31 20:15
河内 VS 庆和
05-31 20:30
东珀斯老鹰 VS 珀斯红背蜘蛛
05-31 20:30
湖滨闪电 VS 佩里湖老鹰
05-31 20:30
沃里克参议员 VS 卡拉曼达东方太阳
05-31 20:30
科伯恩美洲狮 VS 威尔莱顿老虎
05-31 20:30
西沃联 VS 巴卡城
05-31 20:45
内斯兹奥纳 VS 特拉维夫马卡比
05-31 21:00
吉普 VS 莎埃帕
05-31 21:00
查路 VS TPS土尔库
05-31 21:00
MP米克力 VS 科特卡
05-31 21:00
查普斯 VS SJK学院
05-31 21:00
亚美尼亚女足 VS 哈萨克斯坦女足
05-31 21:00
汗腾格里 VS 阿克托比B队
05-31 21:00
奥肯咸特普斯 VS 乌利塔哲兹卡兹甘
05-31 21:00
巴克吉萨尔 VS 埃斯卡塔
05-31 21:00
塞舌尔女足 VS 南苏丹女足
05-31 21:00
沙拉笛加 VS 太平洋凯撒
05-31 21:00
斯塔比亚青年队 VS 维塞利U19
05-31 21:15
纽罗兹 VS 巴格达空军
05-31 21:15
内斯兹奥纳 VS 特拉维夫马卡比
05-31 21:30
FC波别达 VS 福瑞迪
05-31 21:30
奈兹克斯巴达 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
05-31 22:00
特尔梅兹 VS Sogdiana吉扎克
05-31 22:00
比奥洛格 VS 鲁宾雅尔塔
05-31 22:00
库班控股 VS 罗斯杜夫B队
05-31 22:00
军团迪纳摩 VS 纳兹兰
05-31 22:00
国家银行俱乐部 VS 佩特捷德
05-31 22:00
巴拉蒂耶 VS 高纳
05-31 22:00
迪亚堡斯 VS BNG
05-31 22:00
日本女足 VS 新西兰女足
05-31 22:00
萨比利斯B队 VS 卡琳娜古宾
05-31 22:30
阿尔马雷克 VS 比克波德
05-31 22:30
斯莫根 VS 斯拉维亚莫斯尔
05-31 22:30
瓦迪伊利 VS 拉德斯
05-31 22:30
科巴 VS 阿里亚纳
05-31 22:30
曼撒肯 VS 哈曼索瑟
05-31 22:30
卡罗安纳瑟 VS 卡拉亚体育
05-31 22:30
奥姆兰 VS JDB运动会
05-31 22:30
阿洛斯 VS CS哈曼利弗
05-31 23:00
阿克拉赫斯 VS 内申斯FC
05-31 23:00
卡西姆体育 VS 巴格达
05-31 23:00
塔拉巴 VS 杜赫克
05-31 23:00
卡克 VS Al卡拉巴
05-31 23:00
CS康桑汰 VS USM阿尔及尔
05-31 23:00
埃尔维斯 VS 库普斯
05-31 23:00
国际图尔库 VS 哈卡
05-31 23:00
塞那乔恩 VS 玛丽港
05-31 23:00
阿克拉 VS 奥卡胡联
05-31 23:00
德雷达瓦市 VS 圣格鲁吉
05-31 23:00
布兰斯科 VS 弗里德克
05-31 23:00
奥特罗科维斯 VS 奥斯泰华B队
05-31 23:00
巴布伦加斯 VS 特拉凯
05-31 23:00
尼維斯 VS 托拉斯
05-31 23:00
迪纳摩斯塔夫罗波尔 VS 马哈奇卡拉B队
05-31 23:00
FC塞瓦斯托波尔 VS 卡缅斯克沙赫京斯基
05-31 23:00
纳塔切尔克斯克 VS 德鲁日巴
05-31 23:00
荷兰女足 VS 芬兰女足
05-31 23:00
捷克女足 VS 比利时女足
05-31 23:00
爱尔兰女足 VS 瑞典女足
05-31 23:00
瑞士女足 VS 匈牙利女足
05-31 23:00
土耳其女足 VS 阿塞拜疆女足
05-31 23:00
苏格兰女足 VS 以色列女足
05-31 23:00
马耳他女足 VS 波黑女足
05-31 23:00
威尔士女足 VS 乌克兰女足
05-31 23:00
科索沃女足 VS 克罗地亚女足
05-31 23:00
立陶宛女足 VS 白俄罗斯女足
05-31 23:00
北马其顿女足 VS 摩尔多瓦女足
05-31 23:00
希腊女足 VS 黑山女足
05-31 23:00
爱沙尼亚女足 VS 阿尔巴尼亚女足
05-31 23:00
奥德阿库 VS IB凯赫纳
05-31 23:00
萨比利斯B队 VS 卡琳娜古宾
05-31 23:00
琴斯托霍瓦B队 VS 克鲁茨波克
05-31 23:00
斯维特 VS 罗姆查
05-31 23:30
卡帕 VS PK35万塔
05-31 23:30
考納斯 VS FK海王星克莱佩达
05-31 23:30
迈帕 VS 格力夫克
05-31 23:30
欧特拉特 VS 马拉多特DG
05-31 23:30
佐曼足球俱乐部 VS FAD学院
05-31 23:30
纳弗特 VS 卡帕拉
05-31 23:30
LAUTP VS 米克林基萨特
05-31 23:30
NK恩克格罗尼坎 VS 特瑞內
05-31 23:45
法罗群岛女足 VS 安道尔女足
05-31 23:59
AC米兰 VS 罗马
06-01 00:00
多瑙弗里德 VS 曼斯多夫
06-01 00:00
切斯卡阿森纳 VS 利巴域B队
06-01 00:00
切斯卡阿森纳 VS 利巴域B队
06-01 00:00
斯达布尔诺 VS 乌尼邱夫
06-01 00:00
阿尔堤斯 VS 海格尔曼
06-01 00:00
皮斯克 VS 卡拉路夫
06-01 00:00
卡罗维瓦利 VS 皮耳森B队
06-01 00:00
加尔利阿瓦 VS 邦加B队
06-01 00:00
加尔利阿瓦 VS 邦加B队
06-01 00:00
奇芬 VS PPJ学院
06-01 00:00
努尔米耶尔维NJS VS 富图拉
06-01 00:00
挪威女足 VS 意大利女足
06-01 00:00
奥地利女足 VS 冰岛女足
06-01 00:00
塞尔维亚女足 VS 斯洛伐克女足
06-01 00:00
塞浦路斯女足 VS 格鲁吉亚女足
06-01 00:00
斯洛文尼亚女足 VS 拉脱维亚女足
06-01 00:00
罗马尼亚女足 VS 保加利亚女足
06-01 00:00
詹兹 VS 亚特兰提斯
06-01 00:00
阿晓斯费马 VS 米德法特
06-01 00:00
马杰斯蒂克FC VS 瓦加杜古流星
06-01 00:00
ASF迪乌拉索 VS 德尔福特维特斯
06-01 00:00
ASEC库杜古 VS 萨利塔斯
06-01 00:00
科扎夫 VS RC波波迪乌拉索
06-01 00:00
US武装部队 VS RC卡迪奧戈
06-01 00:00
ASF迪乌拉索 VS ASFA叶尼加
06-01 00:00
阿尔哈德 VS 玛基亚
06-01 00:00
阿伊迪哈德 VS 东里法
06-01 00:00
塔恩比 VS 格洛斯楚普
06-01 00:00
赫塞戈瓦克 VS 克里克
06-01 00:00
AIK巴斯克 VS 斯洛加乌普萨拉
06-01 00:00
博雷斯拉夫 VS 赫拉德茨克拉洛韦
06-01 00:00
索菲亚中央陆军 VS 索菲亚1948
06-01 00:00
祖尼斯EM VS DHJ哈斯沙尼亚
06-01 00:00
马拉肯查 VS 伊蒂法格马拉肯查
06-01 00:00
迪瑟利亚 VS 乌季达
06-01 00:00
奥林比亚柯里加 VS 沙勒
06-01 00:00
RAC卡萨布兰卡 VS 泽姆
06-01 00:00
热加贝尼酶拉 VS 查巴本吉尔
06-01 00:00
SM拉巴特 VS 梅克内斯
06-01 00:00
外傣菲斯 VS 海尼拉夫
06-01 00:00
瑞典女足U19 VS 丹麦女足U19
06-01 00:00
坦桑尼亚女足 VS 马里女足
06-01 00:00
索史尔扎普 VS 巴尼克莫斯特
06-01 00:00
FK奧林匹克B队 VS 努库斯鹹海
06-01 00:00
彗星 VS LPK
06-01 00:00
佩玛利联 VS 穆莎
06-01 00:00
洛伊斯基 VS 坦佩雷二队
06-01 00:00
VG纳塔利 VS 卡亚普
06-01 00:00
基斯特 VS VPS乔尼欧伊特
06-01 00:00
FC萨尔费尔德 VS 肖特耶拿
06-01 00:00
孟加拉女足 VS 中国台北女足
06-01 00:00
MPS老星 VS 普尤
06-01 00:00
迪普斯 VS 图普斯
06-01 00:00
科扎夫 VS ASF迪乌拉索
06-01 00:30
鲍里索夫 VS 斯鲁特斯克萨可
06-01 00:30
捷克女足 VS 比利时女足
06-01 00:30
捷克女足 VS 比利时女足
06-01 00:30
布隆索伊 VS 斯基奥德
06-01 00:30
ALBA柏林 VS 开姆尼茨
06-01 00:30
SK巴托夫 VS 塔特兰
06-01 00:30
舒瓦查特 VS SV盖拉斯多夫结巴
06-01 00:30
图林根 VS 威斯基拉
06-01 00:30
瓦尔蒂 VS HPS赫尔辛基
06-01 01:00
纽锡德尔 VS 卡腊巴卡
06-01 01:00
禾斯贝治 VS 古尔腾
06-01 01:00
赫塔韦尔斯 VS 前进斯太尔
06-01 01:00
赫塔韦尔斯 VS 前进斯太尔
06-01 01:00
安德拉斯堡 VS 维也纳维多利亚
06-01 01:00
林茨青年队 VS 格来斯多夫
06-01 01:00
瓦勒恩 VS 纽侯芬里德二队
06-01 01:00
阿勒黑里根 VS 沃克拉马克
06-01 01:00
杜兰斯堡 VS ASK克拉格
06-01 01:00
维兹 VS 格雷成伯格
06-01 01:00
维兹 VS 格雷成伯格
06-01 01:00
韦伯多夫圣安那 VS 禾夫斯贝加青年队
06-01 01:00
AC奥卢 VS 赫尔辛基
06-01 01:00
诺梅联合 VS 帕尔努瓦普鲁斯
06-01 01:00
利恩 VS 姆延达伦
06-01 01:00
利恩 VS 姆延达伦
06-01 01:00
永斯基 VS 法尔肯堡
06-01 01:00
卡尔斯塔德 VS FBK卡尔斯塔德
06-01 01:00
卡尔斯塔德 VS FBK卡尔斯塔德
06-01 01:00
派提亚 VS 于默奥
06-01 01:00
贝尔达伦 VS 兰德维特
06-01 01:00
黑斯乐赫尔摩 VS 拉佩高尔夫
06-01 01:00
卡尔斯港 VS 诺沙比
06-01 01:00
康加哈拉 VS 阿拉佛斯
06-01 01:00
恩科平 VS 贾法拉
06-01 01:00
荷路辛 VS 斯洛瓦科B队
06-01 01:00
赫拉尼斯 VS 萨迪斯
06-01 01:00
赫拉尼斯 VS 萨迪斯
06-01 01:00
丹麦女足 VS 西班牙女足
06-01 01:00
土耳其女足 VS 阿塞拜疆女足
06-01 01:00
埃斯比约 VS AB哥本哈根
06-01 01:00
罗斯基德 VS 罗兰法斯特
06-01 01:00
金字塔 VS 开罗纳萨
06-01 01:00
艾德瀚德 VS 西梅德斯
06-01 01:00
戈尔斯列夫 VS 腓特烈
06-01 01:00
贺森斯弗雷亚 VS 科捷尔鲁普
06-01 01:00
斯莱格斯 VS 纳斯特维德乙队
06-01 01:00
桑比 VS 卡尔斯伦德
06-01 01:00
桑比 VS 卡尔斯伦德
06-01 01:00
瓦勒布鲁 VS 格雷夫
06-01 01:00
莫斯科中央陆军 VS 喀山尤尼克斯
06-01 01:00
瓦谭斯波 VS 塔鲁普
06-01 01:00
帕纳辛纳科斯 VS 阿里斯
06-01 01:00
哥本哈根 VS 兰纳斯
06-01 01:00
吉斯科普 VS 耶汀斯特沃BP
06-01 01:00
布龙拉多姆 VS 维基勒
06-01 01:00
LA卢兹 VS 切里托
06-01 01:00
哥本哈根 VS 兰纳斯
06-01 01:00
索菲亚中央陆军 VS 索菲亚1948
06-01 01:00
埃斯波 VS 努普斯
06-01 01:00
UFC费灵 VS SV芬太尼
06-01 01:00
拉夫尼茨二队 VS 科夫拉赫
06-01 01:00
温兰加姆利茨 VS 艾格登多夫哈特伯格
06-01 01:00
格尼斯坦奥格利 VS 中新地B队
06-01 01:00
克莱佩多斯 VS FK特兰西B队
06-01 01:15
赫里斯塔德斯AIF VS IFK斯克维德
06-01 01:15
AFC凯尔特人 VS 托瓦兰
06-01 01:15
爱斯柏 VS LJS
06-01 01:30
FCM特赖斯基兴 VS 奥地利维也纳B队
06-01 01:30
法沃利特奈尔 VS 维也纳SC
06-01 01:30
克林斯马 VS 雷欧贝多夫
06-01 01:30
维也纳利尼恩 VS 艾达葛
06-01 01:30
奥伯华特 VS 维也纳迅速青年队
06-01 01:30
贝尔加 VS 卡尔期克朗
06-01 01:30
马耳他女足 VS 波黑女足
06-01 01:30
沃鲁普 VS 阿晓斯青年队
06-01 01:30
安纳托利亚艾菲斯 VS 皮纳尔
06-01 01:30
纽锡德尔 VS 卡腊巴卡
06-01 01:30
安德拉斯堡 VS 维也纳维多利亚
06-01 01:30
卡尔杰 VS 霍斯特尔特
06-01 01:30
奥斯罗维克 VS MKS李曼欧
06-01 01:30
雷昂内斯 VS PS卡尔斯鲁厄雄狮
06-01 01:30
诺伊施特累利茨 VS 安高維斯馬
06-01 01:30
鲁道 VS SV艾米柏林
06-01 01:30
SC夏洛滕堡 VS 弗罗纳乌尔
06-01 01:30
ASV施莱姆斯 VS 戈汀伯恩
06-01 01:30
帕多夫 VS ASK火星
06-01 01:30
普罗伊森 VS FC维多利亚
06-01 01:45
尤尼亚斯凯尔涅维采 VS 佐维耶茨基
06-01 01:45
祖拉体育 VS 阿尔米纳
06-01 02:00
UMF拿尔维克 VS 托尔阿克雷里
06-01 02:00
莱福图尔 VS 弗查达比德莱克尼尔
06-01 02:00
兵工厂 VS 科多巴竞赛会
06-01 02:00
瑞士女足 VS 匈牙利女足
06-01 02:00
国际贝贝度奥SP青年队 VS 弗兰卡纳青年队
06-01 02:00
赦陶宁欧青年队 VS 班德兰特青年队
06-01 02:00
赦陶宁欧青年队 VS 班德兰特青年队
06-01 02:00
博塔弗戈SP青年队 VS 商业足球会青年队
06-01 02:00
里奥白兰伊斯青年队 VS 皮拉西卡巴 U20
06-01 02:00
迪亚德马圣水 VS 圣卡埃塔诺 U20
06-01 02:00
布拉希尔 U20 VS 圣本托 U20
06-01 02:00
杰西博尼法茨奥青年队 VS 里奥沛图 U20
06-01 02:00
国民队SP U20 VS 瓜鲁贺斯SP青年队
06-01 02:00
国际里梅拉青年队 VS 独立SP青年队
06-01 02:00
庞特普雷塔 U20 VS 伊塔皮伦斯青年队
06-01 02:00
平达费尔青年队 VS 乔斯恩斯青年队
06-01 02:00
米拉索尔 U20 VS 塔纳比青年队
06-01 02:00
奥达斯青年队 VS 里菲伦斯青年队
06-01 02:00
费罗维亚里亚青年队 VS 圣卡洛斯青年队
06-01 02:00
古兰尼 U20 VS 卡皮哇瑞罗 U20
06-01 02:00
伊图阿诺 U20 VS 商业FC U20
06-01 02:00
加巴库阿拉SP U20 VS 玛瓦SP青年队
06-01 02:00
铆恩瑟SP青年队 VS 圣安德雷 U20
06-01 02:00
梅特朴利塔诺U20 VS 保利尼亞青年隊
06-01 02:00
诺瓦里桑蒂诺 U20 VS 图帕SP青年队
06-01 02:00
诺瓦里桑蒂诺 U20 VS 图帕SP青年队
06-01 02:00
欧斯特 U20 VS 奥达克斯U20
06-01 02:00
普鲁登特总统城青年队 VS 马利利亚青年队
06-01 02:00
阿瓜伊青年队 VS 费雷拉港青年队
06-01 02:00
CA塔奎里庭加青年队 VS 维络 U20
06-01 02:00
陶巴特U20 VS 乌尼昂青年队
06-01 02:00
巴西紫菀青年队 VS 圣贝拿度青年隊
06-01 02:00
伊罗斯博特SP青年队 VS 斯菲拉青年队
06-01 02:00
索琼斯AP青年队 VS 苏萨诺青年队
06-01 02:00
圣若昂青年队 VS 可兹莫波利滕青年队
06-01 02:00
沃瑟汶青年队 VS 普丹迪青年队
06-01 02:00
伯拉史利斯青年队 VS 瓜诺CAU20
06-01 02:00
法林明高(SP)青年队 VS 伊布拉奇青年队
06-01 02:00
里奥克莱尔 U20 VS 德昭青年队
06-01 02:00
KK马德扎利 VS KK施库匹
06-01 02:00
莱瓦顿 VS 丹博斯治
06-01 02:00
利雅得胜利 VS 利雅得新月
06-01 02:00
塞尔福斯 VS 沃古姆
06-01 02:00
斯普里特 VS 扎达尔
06-01 02:00
托尔斯港B队 VS 阿吉尔
06-01 02:00
基沙U19 VS 瑞迪U19
06-01 02:00
卢坎联 VS 宾高凯尔特
06-01 02:00
巴伊亚青年队 VS 伊塔布纳U20
06-01 02:00
圣克鲁兹青年队 VS 雷加塔斯U20
06-01 02:00
巴拉SC U20 VS 马施利奥迪亚斯U20
06-01 02:00
特里弗索波特 VS 什切青
06-01 02:05
苏格兰女足 VS 以色列女足
06-01 02:15
威尔士女足 VS 乌克兰女足
06-01 02:30
爱尔兰女足 VS 瑞典女足
06-01 02:30
德国女足 VS 波兰女足
06-01 02:30
皇家马德里 VS 巴塞罗那
06-01 02:30
拜仁慕尼黑 VS 维尔茨堡
06-01 02:30
奥斯坦德 VS 安特卫普巨人
06-01 02:30
图恩 VS 草蜢
06-01 02:30
萨索洛青年队 VS 罗马青年队
06-01 02:30
KFS韦斯文尼查 VS 夏威拉格地
06-01 02:30
维希‑克莱蒙 VS 布拉扎克
06-01 02:45
德罗赫达联 VS 沙姆洛克流浪
06-01 02:45
邓多克 VS 德里城
06-01 02:45
谢尔伯恩 VS 斯莱戈流浪
06-01 02:45
圣帕特里克 VS 戈尔韦
06-01 02:45
沃特福德联队 VS 波希米亚人
06-01 02:45
阿斯隆城 VS 科克城
06-01 02:45
科布漫步者队 VS 凯里FC
06-01 02:45
费恩哈普 VS 韦克斯福德青年
06-01 02:45
条约联 VS 朗福德城
06-01 02:45
都柏林大学 VS 布雷
06-01 02:45
荷兰女足 VS 芬兰女足
06-01 02:45
提佐纳 VS 布鲁萨
06-01 02:45
梅努斯大学城 VS 圣弗朗西斯
06-01 02:45
威尼斯雷耶 VS 博洛尼亚
06-01 03:00
英格兰女足 VS 法国女足
06-01 03:00
摩洛哥女足U20 VS 巴拿马女足U20
06-01 03:15
哈夫纳夫约杜尔 VS 弗拉姆
06-01 03:15
格林达维克 VS 凯夫拉维克
06-01 03:15
雷克尼 VS 阿费查尔丁
06-01 03:15
特罗图尔 VS IR雷克查域克
06-01 03:15
KFG加达巴尔 VS 艾格尔
06-01 03:15
雷尼尔 VS 奥拉夫斯维克维京
06-01 03:15
艾格纳比利克 VS IH夏拿佐杜亚
06-01 03:15
维迪尔 VS 白色骑士
06-01 03:15
瓦恩格尔 VS 伊尔利迪
06-01 03:15
RB凯夫拉维克 VS 阿斯韦德利尔
06-01 03:45
葡萄牙女足 VS 北爱尔兰女足
06-01 04:00
英提加斯 VS 慕尼斯帕尔体育
06-01 04:00
英提加斯 VS 慕尼斯帕尔体育
06-01 04:00
拉库巴 VS FC卡洛斯
06-01 04:00
帕苏丰杜 VS 艾斯波迪渥
06-01 04:00
法罗菲亚 VS 高卓
06-01 04:00
弗雷德里昆斯 VS 维拉诺波利斯
06-01 04:00
克鲁塞罗RS VS 哥利亚RS
06-01 04:00
维达撒法 VS 佩洛塔斯
06-01 04:00
拉杰丹斯 VS 英特圣玛丽亚
06-01 04:00
艾莫里 VS GE巴加
06-01 04:00
梦斯FC VS 圣加比瑞尔RS
06-01 04:00
梦斯FC VS 圣加比瑞尔RS
06-01 04:00
雷加塔斯 VS 吉纳西亚科摩多罗
06-01 04:00
奥布拉斯 VS 帕兰德森
06-01 04:00
侨卡巴 VS 拉尼罗斯
06-01 04:00
厄瓜多尔女足 VS 海地女足
06-01 04:30
联合堡垒女篮 VS 洛博斯达马尔维拉女篮
06-01 05:00
独立FBC VS 费纳多
06-01 05:00
侨卡巴 VS 拉尼罗斯
06-01 06:00
基尔梅斯 VS 费罗卡利
06-01 06:00
卡塞罗斯学生队 VS 祖祖尔甘拿斯亚
06-01 06:00
图库曼圣马丁 VS 阿尔瓦拉多
06-01 06:00
图库曼圣马丁 VS 阿尔瓦拉多
06-01 06:00
圣胡安圣马丁 VS 帕特罗纳图
06-01 06:00
吉列尔莫布朗 VS 特里斯坦
06-01 06:00
阿格洛佩夸里奥 VS 全男孩竞技
06-01 06:00
甘拿斯亚门多萨 VS 布朗安德奎
06-01 06:00
泰罗甘拿斯亚 VS 艾马格罗
06-01 06:00
米特雷圣地亚哥竞技 VS 贝尔格拉诺防卫队
06-01 06:00
阿尔多西维 VS 查科
06-01 06:00
里奥夸尔托学生队 VS 圣太摩
06-01 06:00
阿尔米兰提布朗 VS 马德林
06-01 06:00
玛伦 VS 圣米格尔
06-01 06:00
塞阿拉 VS 科里蒂巴
06-01 06:00
梅洛小阿根廷 VS 多科苏德体育会
06-01 06:00
基尔梅斯阿根廷 VS 阿卡苏索
06-01 06:00
阿梅尼奥 VS 圣马丁布萨科
06-01 06:00
菲尼斯皮拉尔 VS 伊希库斯尼斯塔史
06-01 06:00
利涅尔斯 VS 科勒加勒斯
06-01 06:00
维拉多尔米尼 VS 维拉圣卡罗斯
06-01 06:00
拉伊奎达德 VS 云斯卡尔达斯
06-01 06:00
美国女足U20 VS 韩国女足U20
06-01 06:00
玻利维亚女足 VS 萨尔瓦多女足
06-01 06:00
阿特纳斯 VS 阿尔比恩
06-01 06:00
阿特纳斯 VS 阿尔比恩
06-01 06:30
塔奇拉弗朗蒂诺斯 VS 加拉加斯野马
06-01 06:30
首都斯巴达克斯 VS 特罗塔门多斯
06-01 06:30
圣何塞女篮 VS 科林蒂安女篮
06-01 07:00
雷湾寒流 VS 巴伐利亚
06-01 07:00
烟草路 VS 西弗吉尼亚联盟
06-01 07:00
西麻省先锋 VS 布莱克罗克
06-01 07:00
瓜里科大教堂 VS 阿拉瓜托罗斯
06-01 07:00
盖伊奎里 VS 科科德里洛斯
06-01 07:00
猎鹰英雄 VS 米兰达豹
06-01 07:00
安索阿特吉 VS 米兰达恶魔
06-01 07:00
Toronto FC II VS 芝加哥火焰B队
06-01 07:10
阿根廷女足 VS 哥斯达黎加女足
06-01 07:30
桑坦尼体育会 VS 费布雷诺
06-01 07:30
纽约城 VS 圣何塞地震
06-01 07:30
亚特兰大梦想 VS 拉斯维加斯王牌
06-01 07:30
康涅狄格太阳 VS 达拉斯飞翼
06-01 07:30
纽约自由人 VS 华盛顿神秘人
06-01 07:30
亚特兰大联II VS 皇冠传统
06-01 07:30
卡塔赫纳科萨里奥斯 VS 博戈塔海盗
06-01 08:00
SV达科塔 VS SV不列颠
06-01 08:00
曼达朗拿 VS 奎迪奥
06-01 08:00
休斯敦 VS AC南休斯顿
06-01 08:00
步行者 VS 凯尔特人
06-01 08:00
瓜伊纳沃 VS 巴阿蒙牧牛人
06-01 08:00
阿瓜达桑特罗斯 VS 阿雷西博
06-01 08:00
圣赫尔曼 VS 庞塞
06-01 08:00
雷加塔斯 VS 吉纳西亚科摩多罗
06-01 08:00
特克尼克 VS 国家报队
06-01 08:00
墨西哥 VS 玻利维亚
06-01 08:00
圣何塞U20 VS 保利斯塔诺U20
06-01 08:00
维拉米特 VS 奇维尔科伊竞技
06-01 08:10
科隆竞技 VS 拉斐拉竞技
06-01 08:15
亚松森自由 VS 菲利克斯佩雷斯
06-01 08:30
科布雷罗阿 VS 奥伊金斯
06-01 08:30
戈亚斯 VS 累西腓体育
06-01 08:30
拉斯阿尼马斯 VS 安库德
06-01 08:40
布卡拉曼 VS 德尔瓦莱公牛
06-01 09:00
伯明翰军团B队 VS 南方国王学院
06-01 09:00
犹他冲浪女足 VS 狮身鹰首兽女足
06-01 09:00
马尼图女足 VS 马普布鲁克女足
06-01 09:30
盐城 VS 犹他联
06-01 09:30
明尼苏达山猫 VS 菲尼克斯水星
06-01 10:00
米德莱克斯联 VS PDX联
06-01 10:00
哥斯达黎加 VS 乌拉圭
06-01 10:00
洛杉矶银河B队 VS 塔科马挑衅
06-01 10:00
河畔奥林匹克女足 VS 金布洛治狮队女足
06-01 10:15
康纳骑士U23 VS 莫纳洛黑豹U23
06-01 10:15
克拉伦斯斑马U21 VS 南霍巴特U21
06-01 10:30
东方狮子U23 VS 布琳狮子U23
06-01 10:30
波特兰木材II VS 休斯顿迪纳摩B队
06-01 10:30
兰布顿加法斯后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队
06-01 10:45
蓝曼宁厄姆联U23 VS 格林古利U23
06-01 10:45
北部吉隆勇士U23 VS 兰沃里林弗洛U23
06-01 10:45
西托列斯比卡拉后备队 VS 阿德莱德胜利后备队
06-01 11:00
莫兰德城U21 VS 墨尔本港鲨鱼U20
06-01 11:00
曼宁厄蓝调U21 VS 卡瓦利尔斯U20
06-01 11:00
莫兰德城U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23
06-01 11:00
古玛老虎U23 VS 塔格拉诺联U23
06-01 11:00
阿德莱德SC后备队 VS 地铁之星后备队
06-01 11:15
阿德莱德眼镜蛇后备队 VS 富勒姆联后备队
06-01 11:15
坎伯兰联后备队 VS 普雷福特后备队
06-01 11:15
坎贝尔市体育馆后备队 VS 克罗伊登国王后备队
06-01 11:15
西阿德莱后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队
06-01 11:15
西部前锋后备队 VS 阿德莱德毒蛇后备队
06-01 11:15
阿德莱德蓝鹰后备队 VS 斯特尔特狮后备队
06-01 11:30
梅特兰女足 VS 新莱姆顿FC女足
06-01 12:00
迪奥莎出云女足 VS 日本足协学院福岛女足
06-01 12:00
迪亚沃罗索广岛女足 VS 汤乡贝勒女足
06-01 12:00
筑波女足 VS 大和西芙德女足
06-01 12:00
山梨藤樱女足 VS 威蒂恩三重女足
06-01 12:00
吉备国际大学女足 VS 福冈安科拉斯女足
06-01 12:00
今治女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足
06-01 12:00
新兴体育会女足 VS 波克海尔女足
06-01 12:00
卡德尔联女足 VS 布琳狮子女足
06-01 12:00
班特列女足 VS 布伦达拉鹰女足
06-01 12:00
布伦瑞克祖云达斯女足 VS 南墨尔本女足
06-01 12:00
普雷斯顿狮队女足 VS 海德堡女足
06-01 12:00
阿拉门女足 VS 埃森登皇家女足
06-01 12:00
FC本田 VS 冲绳SV
06-01 12:00
仙台索尼 VS 维尔天桑名
06-01 12:00
坎特伯雷公羊 VS 泰莱之鹰
06-01 12:00
麦格理湖后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队
06-01 12:15
兰瑟斯顿联 VS 德文波特城
06-01 12:15
兰瑟斯顿联 VS 德文波特城
06-01 12:15
河畔奥林匹克U21 VS 金布洛治狮队U21
06-01 12:30
霍巴特斑马 VS 南霍巴特
06-01 12:30
霍巴特斑马 VS 南霍巴特
06-01 12:30
林顿加法斯 VS 埃奇沃斯伊格斯
06-01 12:30
林顿加法斯 VS 埃奇沃斯伊格斯
06-01 12:30
丹德农市U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23
06-01 12:30
霍巴特城 VS 克拉伦斯斑马后备队
06-01 12:30
瓦伦蒂勒后备队 VS 亚登斯顿后备队
06-01 12:45
黄金海岸骑士U23 VS 黄金海岸联合U23
06-01 13:00
公牛学院 VS 达尔维奇希尔
06-01 13:00
墨尔本骑士 VS 艾云达尔
06-01 13:00
蓝曼宁厄姆联 VS 卡瓦利尔斯
06-01 13:00
墨尔本市NPL VS 华勒比市
06-01 13:00
北部吉隆勇士 VS 兰沃里林弗洛
06-01 13:00
东方狮队 VS 布琳狮子
06-01 13:00
广岛三箭 VS 磐田喜悦
06-01 13:00
藤枝MYFC VS 甲府风林
06-01 13:00
大分三神 VS 德岛漩涡
06-01 13:00
大宫松鼠 VS AC长野帕塞罗
06-01 13:00
松本山雅 VS 今治
06-01 13:00
松本山雅 VS 今治
06-01 13:00
釜山运输 VS 骊州世宗
06-01 13:00
阿马达尔U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20
06-01 13:00
珀斯光辉U20 VS 威斯顿骑士U20
06-01 13:00
珀斯光辉U20 VS 威斯顿骑士U20
06-01 13:00
奥林匹克金威U20 VS 巴尔卡塔U20
06-01 13:00
佩尔斯U20 VS 珀斯红星U20
06-01 13:00
湾水市U20 VS 弗罗瑞特U20
06-01 13:00
因勒乌德联U20 VS 费雷曼特尔市U20
06-01 13:00
叶尼塞B队 VS 伊尔库茨克
06-01 13:00
哈科林 VS 奥布宁斯克
06-01 13:00
哈科林 VS 奥布宁斯克